Новости

Как подобрать к своему стилю аромат духов

Как подобрать к своему стилю аромат духов

Каждая женщина хочет обладать ароматом, который бы в самой полной мере подчеркивал ее красоту, индивидуальность и обаяние. Сегодня ассортимент женской парфюмерии представлен очень широко, и выбор подходящего аромата является достаточно непростой задачей. Многие женщины пользуются одним и тем же парфюмом на протяжении долгих лет, не особо обращая внимание на то, что их стиль, характер и внешность изменились. Парфюм также должен меняться, чтобы полностью соответствовать выбранному образу, стилю. В идеале выбранный парфюмерный аромат должен полностью соответствовать предпочитаемому стилю в одежде.

Мужской свитер: новые тенденции

Осенне-зимний сезон сам по себе предполагает уют и многослойность. И мысль надеть поверх рубашки теплый свитер перед выходом на работу уже маячит на горизонте. Но пройдет два-три дня, и захочется чего-то нового. Казалось бы, что может быть проще свитера? Однако порой выясняется, что в гардеробе есть несколько штук разных цветов и фактур, но зачастую одной и той же модели.

Что делать? Здесь на помощь приходят новые тенденции мужской моды, которые предлагают несколько вариантов того, как разнообразить ваш зимний гардероб с помощью свитера и других изделий из трикотажа.
Конкурс красоты в Санкт-Петербурге

Конкурс красоты в Санкт-Петербурге

27 сентября в ТАСС (г. Санкт-Петербург) состоится пресс-конференция, посвященная проведению первого общероссийского конкурса красоты в Петербурге.